Em & Emm Vacation Apt
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Um Em & Emm Vacation Apt Christ Church de 80 m² está localizado a cerca de 5 minutos a pé de Providence Methodist Church e tem vista para ao jardim. A Igreja Católica Romana de São Domingos fica a 4.3 km deste apartamento, enquanto Bajan Roots and Rhythms está a apenas 1.6 km de distância.
Demora uma caminhada de 20 minutos para chegar ao centro de Christ Church. A cerca de 15 minutos andando de um Em & Emm Vacation Apt encontrará Foursquare Rum Distillery.
Este apartamento dispõe de 2 quartos para 6 hóspedes. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo.
Entre as comodidades completas oferecidas está cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. A estação de comboios Sophia está a cerca de 400 metros de distância.
- Atrações locais
- Igreja Católica Romana de São Domingos4316 km
- deAction Beach Shop2622 km
- St Dominic's Catholic Church4312 km
- Sheraton Mall4941 km
- Flow Olympus EXPO Theatres4983 km
- Farol de South Point2808 km
- Caribbean Wax Museum3422 km
- Barry's Surf Barbados Surf School4840 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Grantley Adams4.9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Jardim
Serviços
- Aluguer de carro
No quarto
- Ar Condicionado
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Em & Emm Vacation Apt?
Os hóspedes do Em & Emm Vacation Apt podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Igreja Católica Romana de São Domingos, situado a cerca de 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Foursquare Rum Distillery 6 km), bem como Bajan Roots and Rhythms 1.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Em & Emm Vacation Apt?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Em & Emm Vacation Apt ao centro da cidade. - ❓
A opção de transporte está disponível em Em & Emm Vacation Apt?
Os hóspedes de Em & Emm Vacation Apt podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.